Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 4:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Обращаюсь за советом не совсем насчёт имбилдинга, но надеюсь, что здесь мне помогут психологи и просто мудрые женщины)
Дело в том, что вот уже 3 месяца назад я бросила противозачаточные таблетки (со мной творилось что-то ужасное от этих гормонов), и с тех пор у нас с моим мужчиной не было практически ни одного полноценного полового акта. Раньше (до начала приёма таблеток) всё было более-менее нормально (конечно, "как чугунный" у него не стоял никогда, но это связано с возрастом и общей его неспортивностью, но в целом секс был довольно часто). А теперь - стоит надеть презерватив, как всё...
Очевидно, что проблема психологическая, так как в других ситуациях (утром, во время предварит. ласк и тд.) эрекция нормальная. И очевидно, что после каждой очередной неудачи он подсознательно настраивает себя на следующую, и опять ничего не получается. Спасаемся оральным сексом (я ему) и массажем вагины. Но честно, мне хочется уже лезть на стену... Другие способы контрацепции обсуждались, ничего не подходит: спираль и кольцо - тоже гормонально, я против гормонов, остальное - вообще не методы.
Изменить я не могу по ряду причин (раньше был любовник, да сплыл). Что делать-то?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 4:29 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Юлечка, а зачем вы сразу одеваете презерватив? Мы его берём тогда, когда муж понимает, что уже вот-вот...) А так ведь это твой постоянный партнёр, т.е. в плане ЗППП ты, я думаю, в нём не сомневаешься. Т.е. если он себя кониролирует, то до определённого момента можно и без презерватива.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 4:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Жень, в этой жидкости, которая выделяется при возбуждении, уже же содержатся сперматозоиды, насколько я знаю. Конечно, не много, но всё-таки. Он у меня вообще жуткий трусишка в этом плане (например, если я его ласкаю рукой, он потом не позволяет мне к себе прикасаться, типа могу даже таким способом сперматозоиды перенести внутрь...)
Не знаю, удастся ли уговорить его на этот способ, но надо попробовать. Но вообще,я его обычно до состояния "почти" подготавливаю орально - всё равно сразу всё падает в презервативе... можно себе представить как я потом злюсь. Вчера даже проплакала...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 5:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
А когда он массаж вагины делает, эрекция есть?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 5:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Не смотрела. Я обычно глаза закрываю... но подозреваю что маловероятно, так как он сосредотачивается только на моём удовольствии и старательно трудится)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 6:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
... и старательно трудится)

жесть! похоже, подруга, забила ты его либидо своей безудержной сексуальностью :Rose: ...и чего он, кстати, детей боится?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 6:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну почему же жесть? =))) Любовник тоже делал мне офигенный массаж G (с него всё, кстати, и началось, до моего попадания на форум), подолгу делал, уставал (хоть и спортсмен), вот с ним я и поняла, что для НОРМАЛЬНОГО мужчины в радость доставить удовольствие женщине, ему самому хорошо, когда ей хорошо. Не важано, возбуждается он при этом или "отдыхает" тем местом, главное что ему нравится что-то для меня делать.
Да и мой мне в этом не отказывает, он рад что хоть как-то может меня удовлетворить.

Он не столько детей боится, сколько вообще всего на свете. У него по любому поводу паранойя. Вплоть до того, что завешивает все окна, не оставляя ни малейшей щёлочки, когда я переодеваюсь или занимаюсь с тренажёром ("а вдруг в окнах напротив кто-то с подзорной трубой и камерой тебя заснимет и на ютуб выложит?") Секс - только под одеялом и в полнейшей темноте... но это уже другая история, не хочу её здесь развивать.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 6:41 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
У нас со шторами на окнах такая же история)))
А по поводу презерватива, мы всегда таким образом, так сказать, предохранялись. Двое детишек - это мы планировали, а так никогда и ничего... Но, может быть, это у меня так. А мужчину, конечно, переубедить сложно, что не всё так страшно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 6:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Такая паранойя, как у моего - это просто клинический случай =)
А про предохранение - предложу ему, я тоже не думаю что это так страшно. Это он больше переживает. Детишек пока не хочу, по крайней мере, от него (не собираюсь с ним быть вместе всю жизнь, но это, опять же, другая история).

Почему-то с другими всё было прекрасно, со всеми всегда пользовалась резинкой и таких проблем не было (многие ворчали конечно, но чтоб вообще невозможно было провести половой акт... это меня смущает очень.)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
для НОРМАЛЬНОГО мужчины в радость доставить удовольствие женщине, ему самому хорошо, когда ей хорошо.

я понимаю о чем ты, только какой ценой?
Смотри, для любовника это был челлендж, азарт. А для твоего - увы, латание дыр, ведь по другому никак (прощай мужское самолюбие)
Если меня ласкать, только для моего собственного удовольствия, о возбуждении не может быть и речи :x
а насчет предохрания, обычно прерванный половой акт, если календарь позволяет, то можно и не прерывать. Ну если уж осечка вышла - лимонный сок.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Пн янв 21, 2013 7:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Цитата:
Смотри, для любовника это был челлендж, азарт.

Это ты точно подметила. Он был первый кто додумался у меня до такой классной штуки.

Цитата:
А для твоего - увы, латание дыр, ведь по другому никак (прощай мужское самолюбие)

Ну не совсем. Я его научила этим массажам ещё пока была на таблетках - и ему в диковинку было увидеть сквирт, прожив почти полвека))) Хотя с сексом всегда были проблемы, ну нет у меня ВО, и мы стали этот массаж практиковать после полового акта. Ему понравились "фонтанчики" не меньше, чем мне самой. :ROFL:
Но реальные проблемы начались именно с отменой таблеток.

Цитата:
Если меня ласкать, только для моего собственного удовольствия, о возбуждении не может быть и речи :x

ну примерно так. Это только я такая ненормальная, возбуждаюсь от минета больше чем он сам. А для него всё это - труд. Ну да ладно. Главное - проявляет заботу.
Цитата:
а насчет предохранения, обычно прерванный половой акт, если календарь позволяет, то можно и не прерывать. Ну если уж осечка вышла - лимонный сок.

Боится он ППА. У него, видимо, совсем опыта нет в прерывании, со всяком случае со мной, а это уже несколько лет. Он сам себе не доверяет, зачем ему такой стресс. Календарь - после отмены ОК цикл очень хороший стал (а может, имбилдинг роль сыграл), но как это можно во время овуляции отказываться от секса? Я во время неё на стену и лезу, даже без календаря всегда знаю, когда она. А до неё, кстати, безопасных дней нет (знаю случаи зачатия чуть ли не в 1-й день месячных).

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 12:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 3:30 am
Сообщений: 18
а без резинки как стоит? Может попробовать свечи? Или таблетки для потенции?
п.с. даже у моего мужа (у него реально железная эрекция), в то время как он меня ласкает, падает, не может же он часами без стимуляции стоять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 12:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Без резинки - ну тоже не как чугунный. В основном набухает, но всё равно вниз смотрит. Ощущения, конечно, не такие как с 25-летним спортсменом. Но стоИт же хоть как-то, а в резинке - вообще безнадёжно падает. Да мне и не надо чтобы стоял пока он меня ласкает... пусть отдыхает) Мне самой предварительные ласки не особо нужны (лично от него), я умею себя и без них настраивать.

Свечи для контрацепции? В первый раз слышу. А надёжность насколько высокая?

Девочки, спасибо всем за советы, но всё же хочется устранить у него в голове этот блок, этот замкнутый круг, неудача - страх опять потерпеть неудачу - опять неудача.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 12:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Виагру он у меня точно пить не будет. Это же признание своей импотенции, а какой мужик на это пойдёт?
Да и вредно это для сердца...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 2:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Счастливая писал(а):
не может же он часами без стимуляции стоять

да, конечно, нет!
Мужчина хорош в постели, когда чувствует себя Богом. Железное правило эрекции!
Он у тебя ни на каких диетах не сидит? Орехи, хорошо, сельдерей, мясо с кровью, остренького побольше))

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 9:06 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Свечи для контрацепции? В первый раз слышу. А надёжность насколько высокая?

Надёжность, к сожалению, не очень высокая у свечей (есть и подобные капсулы вагинальные, таблетки вагинальные, крем вагинальный). Производители, конечно, заявляют высокую надёжность, но, по отзывам многих, это не так. Очень много форумов, где женщины рассказывают, как они забеременели на фоне фарматекса, патентекс овала и пр. Думаю, подобным способом можно предохраняться, если только пара в принципе не против, если вдруг случиться чудо... :)
Мы как-то тоже пробовали свечи, но мне и мужу не очень понравилась сама внутренняя среда, свечка тает и смазка становится какой-то не естественной. Хотя, конечно, тут у каждого может быть своё мнение. Кто-то пользуется много лет и говорит, что всё устраивает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 11:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
да Жень, я подозревала что эти фарматексы надёжностью не отличаются. В общем, никаких свечей, ППА и прочего, если думаешь в ближайшие месяцы расставаться))

Цитата:
Мужчина хорош в постели, когда чувствует себя Богом. Железное правило эрекции!
Он у тебя ни на каких диетах не сидит? Орехи, хорошо, сельдерей, мясо с кровью, остренького побольше))

Пандорочка, это точно! Богом он себя не чувствовал никогда. Просто потому что ему вообще всё это было не надо первые 3 года. Ну не является секс его сильной стороной, что тут поделаешь. Это я его хоть как-то тормошить начала. Вот любовник - да... с ним было именно так. Совсем другая энергия ощущалась.
Кушает он в принципе мало, примерно столько же сколько и я, я уж стараюсь готовить побольше и кормить его, но как-то он равнодушен и к мясу, и к прочему... одними сластями мог бы питаться целый день. Ему бы в спортзал, но вечно находит отговорки... я одна за двоих и ем, и качаюсь)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 3:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Знаешь, если столько комплексов и классика не возбуждает, попробуй анально раскочегарить (скажем, под предлогом массажа простаты)

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 3:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Не совсем поняла, что такое классика?)) Что его должно возбуждать?)))
Да вот, предлагала ему массаж простаты, он вроде как не против и готов попробовать, вот только опять комплексует насчёт гигиены, а так вечно даже не даёт его по попе погладить. Самой любопытно, столько уже слышала про этот массаж.

Мне всё интересно услышать, нормально ли то что с ним происходит? Где кончается норма и начинается импотенция?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 3:27 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Не думаю я, что это импотенция, просто так вот на него действует презерватив.
Я вот подумала, может быть, тебе попробовать "женский презерватив"? Я, правда, сама не пробовала.
http://www.medow.ru/kontracepcia-kak-po ... tivom.html
Возможно, у него какая-то психологическая реакция на презерватив, когда он на нём, тогда это может помочь. Но если это связано с ощущениями внутри, то, конечно, эффект может быть аналогичный, т.к. между вами всё равно будет резинка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 3:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
О, интересная идея) Надо будет с гинекологом поговорить) Ну у него именно такая реакция на то, что член как бы "не дышит", он мне иногда одеяло на голову натягивает и говорит: "почувствуй себя на Его месте" =)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 7:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
Не совсем поняла, что такое классика?

ванильный секс)

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У мужчины проблемы с эрекцией - что делать?
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2013 10:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Боюсь, всё остальное его возбудит ещё меньше... он у меня как раз мужчинка скромный... это у меня на двоих изобретательности хватает, особенно после знакомства с форумом) он только круглые глаза делает когда я то надувные пробки покупаю, то медитирую, то прошу его меня огромным вибратором потыкать))) бедняжка мой... всё никак не привыкнет к моему новому хобби - раскрывание себя))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron